
Туалетный стул для пожилых, складной и с регулируемый по высоте A8700AA Nova
4 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8700AA
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул-туалет A8700AA Nova
Туалетный стул предназначен для ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации, обладает стабильной стальной конструкцией. Имеет съемную крышку, сиденье и ведро с отдельной крышкой, выполненные из прочного, легко моющегося пластика, а поручни покрыты мягким антискользящим полимерным материалом. Эта модель является складной, что значительно облегчает ее транспортировку.

Функции:
- Кресло-туалет предоставляет удобство при справлении естественных потребностей пожилым людям и тем, кто имеет нарушения опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Габаритные размеры: ширина - 52 см, длина - 50,5 см;
- Высота - от 65,5 до 75,5 см, 5 уровней регулировки высоты;
- Вес – 8,3 кг;
- Грузоподъемность - 150 кг;
- Регулируемая высота сиденья - от 41 до 51 см;
- Ширина сиденья - 46 см;
- Глубина сиденья - 40,5 см.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Минимальная высота | 66 см |
| Максимальная высота | 76 см |
| Длина | 50 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Ширина между поручнями | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 219 ₴





