
Кресло для ванной вращающееся, разборное OSD-Q650100, 43х40 см
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q650100
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вращающееся кресло для ванной OSD-Q650100
Кресло для ванны вращающееся OSD-Q650100, представляет собой удобное и практичное решение для обеспечения комфорта во время принятия душа или ванны. Габаритные размеры сиденья составляют 43х40 см. Модель разборная, что облегчает ее хранение и транспортировку. Кресло оборудовано вращающимся механизмом, что обеспечивает удобство во время использования и позволяет легко маневрировать в ванной.

Особенности:
- Кресло для ванны изготовлено из гигиенического пластика с антискользящей поверхностью, обеспечивая комфорт и безопасность во время использования.
- Прочный стальной каркас легко разбирается и выдерживает нагрузку до 100 кг, а его компактный дизайн удобен для хранения.
- Сиденье имеет размеры 43 х 40 см, а высота спинки составляет 34 см.
- Уникальная возможность вращения сиденья на 360° и его фиксация каждые 90° облегчают процесс ухода за пользователем.
- Дренажные отверстия способствуют эффективному отводу воды, а резиновые наконечники защищают борта ванны и предотвращают скольжение, делая кресло идеальным выбором для большинства стандартных ванн.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-Q650100
- Тип изделия: вращающееся кресло
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: сталь
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 43 х 40
- Высота спинки от сиденья, (см): 34
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 34 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴





