Складной стул-туалет OSD-2110QA
Складной стул-туалет OSD-2110QA, представляет собой удобное и функциональное решение для людей с ограниченными возможностями передвижения или мобильности. Изготовленный из прочного алюминия, этот стул-туалет обеспечивает надежную поддержку и устойчивость. Его складная конструкция делает его удобным для хранения и транспортировки, что позволяет легко использовать его дома или в поездках. Регулировка высоты позволяет адаптировать стул-туалет к индивидуальным потребностям пользователя.
![]()
Особенности:
- Высоту стула-туалета можно регулировать в зависимости от потребностей пользователя.
- Предназначен для ухода за пациентами, страдающими нарушениями опорно-двигательного аппарата, находящимися на реабилитации после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Санитарный контейнер с крышкой и антикапельной системой сделаны из гипоаллергенного пластика.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками обеспечивают надежное удержание и комфорт.
- Каркас изготовлен из прочного алюминия, способного выдерживать нагрузку до 150 кг. Дополнительные 2 перекладины на каркасе придают ему большую устойчивость.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение, обеспечивая безопасность использования.
- Разборная и складная конструкция каркаса позволяет легко хранить и транспортировать стул-туалет без использования дополнительных инструментов и усилий.
- При необходимости дополнительной поддержки и увеличения высоты сиденья стул можно установить над унитазом.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-2110QA
- Материал рамы: алюминий
- Конструкция рамы: разборная; складная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 47
- Высота сиденья от пола, (см): от 41 до 55
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
- Вес изделия, (кг): 4,2
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Ширина между поручнями | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴




