
Стул для ванны и душа (круглый) с регулировкой высоты OSD BL650202
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL650202
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет для ванны и душа OSD-BL650202
Круглый стул для ванны и душа с регулировкой высоты модели OSD BL650202 представляет собой удобное средство для проведения гигиенических процедур. Изделие обеспечивает устойчивость и комфорт благодаря регулируемой высоте, что делает его идеальным выбором для пользователей разного роста и индивидуальных предпочтений.

Особенности:
- Ступени регулировки в высоте — 8 уровней, подстраиваемых под индивидуальные потребности пользователя.
- Компактный табурет для ванны и душа представляет собой удобное решение для гигиенических процедур.
- Диаметр сиденья составляет 32 см, а высота стула регулируется в пределах от 36 до 53 см.
- Ножки стула изготовлены из анодированного алюминия, обеспечивая стойкость к коррозии.
- Резиновые наконечники на ножках обеспечивают устойчивость и предотвращают скольжение.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-BL650202
- Тип изделия: табурет
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 32 х 32 (диаметр)
- Высота изделия, (см): 36 – 53
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
