
Стул для ванной и душа со спинкой и поручнями OSD-QA10, регулируемый по высоте
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: QA10
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для душа со спинкой и поручнями OSD-QA10
Стул для душа с поручнями и спинкой модели OSD-QA10 предназначен для безопасного и комфортного использования в ванной или душе. Этот стул создан специально для людей пожилого возраста, инвалидов или тех, кто нуждается в поддержке из-за ослабленного состояния организма или травм опорно-двигательного аппарата.

Особенности:
- Удобный стул для ванны и душа с встроенными дренажными отверстиями.
- Доступно пять уровней регулировки высоты, адаптируемых под потребности пользователя.
- Сиденье изготовлено из гипоаллергенного пластика, обеспечивающего быстрое прогревание до температуры тела и предотвращение скольжения.
- Стул OSD-QA10 оснащен съемными поручнями с мягкими накладками для повышения комфорта и безопасности пользователя.
- Рама изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- Для дополнительного удобства транспортировки стула предусмотрена ручка на спинке.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-QA10
- Тип изделия: стул со спинкой
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 40 х 33
- Высота изделия, (см): 41 – 51
- Высота спинки от сиденья, (см): 39
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴
