Сиденье для ванной KING-BS-00
Пластиковое сиденье обеспечит более комфортное проведение санитарно-гигиенических процедур для людей пожилого возраста и с травмами опорно-двигательной системы.

Особенности:
- Сиденье из гигиенического пластика, нескользящее, быстро прогревается до температуры тела.
- Прочная алюминиевая конструкция с регулировкой ширины от 67,5 до 75,5 см.
- Ширина сиденья составляет 36 см, а глубина – 29 см. Подходит для ванн с внутренней шириной от 47 до 55 см (большинство стандартных ванн).
- Резиновые наконечники предотвращают повреждения бортов ванны и предотвращают скольжение.
Технические характеристики:
- Модель: KING-BS-00
- Тип изделия: сиденье
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гигиенический пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Внутренняя ширина ванны, (см): 47 – 55
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 36 х 29
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: KING (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

