Стул-табурет для ванной и душа KING-STA-00
Устойчивый табурет для ванны и душа обеспечит максимальный комфорт в ходе санитарно-гигиенических процедур для людей старшего возраста и с нарушениями опорно-двигательной системы.

Особенности:
- Практичный стул для ванны и душа с дренажным отверстием.
- Габаритные размеры сиденья составляют 30 х 30 см, высота стула регулируется от 37 до 53 см.
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Рама стула изготовлена из лёгкого и прочного алюминия.
- Ножки стула регулируются по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-KING-STA-00
- Тип изделия: Стул-табурет
- Цвет: Белый
- Материал сиденья: Гигиенический гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: Анодированный алюминий
- Высота: 37 - 53 см
- Размеры сиденья: 30 х 30 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: KING (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


