
Стул для ванны и душа с поворотным сиденьем и регулировкой высоты 103С Тип 1072 Торос-Груп
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: Тип 1072
Стул для ванны с поворотным сиденьем 103С
Стул для ванны и душа предназначен для обеспечения удобства и безопасности во время гигиенических процедур. Он используется людьми, которым сложно длительное время стоять, такими как пожилые люди, а также люди, находящиеся на реабилитации после серьезных травм или операций, и те, у кого ограничены физические возможности.

Правила эксплуатации:
- Этот компактный стул для ванны оснащен поворотным сиденьем, которое может вращаться на 360°.
- Он состоит из прочного каркаса с высокопрочными трубами из алюминиевого сплава, резиновыми наконечниками, крепежными элементами и сиденьем из водонепроницаемого и легко чистящегося пластика, который обеспечивает надежное сцепление.
- Стул устойчиво стоит на четырех ножках и может легко регулироваться по высоте.
- Имеет 8 уровней регулировки высоты сиденья, что делает его подходящим для людей разного роста.
- Для регулировки высоты необходимо снять фиксатор, нажав на сердечник фиксатора до полного вдавливания в трубу ножки. После смещения труб стойки на нужную длину и совмещения отверстий, положение фиксируется снова с помощью фиксатора.
Уход за изделием:
Рекомендуется ежедневно очищать изделие влажной тканью, смоченной в мыльном растворе, избегая использования абразивных средств. После каждого использования следует вытирать стул сухой тканью. Важно также тщательно дезинфицировать стул при смене пользователя.
Хранение:
Хранить при комнатной температуре, предохраняя от действия прямых солнечных лучей и влаги.
Характеристики:
- Материал: Алюминиевый сплав
- Ширина см: 33 см
- Вес, кг: 1.65
- Гарантия: 1 год
- Длина, см: 33 см
- Высота, см: 36-54 см
Комплектация:
- Трубки для крепления ножек – 4 шт;
- Опорные трубки –2 шт;
- Доска для сидения – 1 шт;
- Винты – 5 шт;
- Нескользящие резиновые наконечники-4 шт;
- Инструкция по использованию – 1шт.
Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торос-Груп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Диаметр сиденья | 33 см |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 980 ₴





