
Нескользящее сидение для ванной со спинкой (Размер 36х29) KING-BSB-00
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: KING-BSB-00
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сиденье со спинкой для ванны KING-BSB-00
Удобное сиденье с поддерживающей спинкой для ванны KING-BSB-00 обеспечит комфорт при проведении санитарно-гигиенических процедур для людей пожилого возраста и/или с травмами опорно-двигательного аппарата.

Особенности:
- Антискользящее сиденье из гигиенического пластика быстро прогревается до температуры тела.
- Прочная алюминиевая конструкция с возможностью регулировки ширины от 67,5 до 75,5 см.
- Дополнительный комфорт обеспечивается наличием задней спинки.
- Ширина сиденья составляет 36 см, глубина – 29 см, а высота спинки – 39 см. Подходит для ванн с внутренней шириной от 47 до 55 см (большинство стандартных ванн).
- Резиновые наконечники защищают борта ванны от повреждений и препятствуют скольжению.
Технические характеристики:
- Модель: KING-BSB-00
- Тип изделия: сиденье со спинкой
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гигиенический пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Внутренняя ширина ванны, (см): 47 – 55
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 36 х 29
- Высота спинки от сиденья, (см): 39
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: KING (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Глубина сиденья | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴
