-15%

Стул-табурет для ванны и душа регулируемый по высоте 12531 Doctor Life
2 099 ₴
1 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12531
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул-табурет для ванны и душа 12531 Doctor Life
Стул для ванны ТМ Doctor Life облегчает процесс ухода. Его раскладная конструкция обладает особым сочетанием легкости и надежности.
Этот устойчивый стульчик из алюминия предназначен для комфортного и безопасного использования во время принятия душа или ванны. Он оснащен удобным и нескользким сиденьем. Ножки с телескопическим механизмом регулировки позволяют легко подстроить высоту для оптимального комфорта пользователя.

Эффект:
- Упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов.
Показания к применению:
- Людям с ограниченными возможностями;
- Пожилые люди;
- Страдающих избыточным весом пациенты;
- Взрослые и дети с проблемами опорно-двигательного аппарата

Технические характеристики:
- Высота: Регулируемая, от 37 до 54 см, 8 уровней регулировки
- Материал: Рамы - алюминий, Сиденье пластик, наконечники - резина
- Максимальная нагрузка: 114 кг
- Габариты сидения: 51 х 31 см
- Вес изделия: 1,9 кг
Производитель: Doctor Life (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 см |
| Минимальная высота | 37 см |
| Максимальная высота | 54 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 37 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Вес | 1.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴



