Роллер алюминиевый OSD-KQ-1018
Складной роллер с алюминиевой конструкцией и большими колесами OSD-KQ-1018 - это удобное и практичное средство передвижения. Благодаря своей складной конструкции он легко складывается для удобной транспортировки и хранения. Большие колеса обеспечивают плавное и комфортное передвижение как на плоских поверхностях, так и на неровных дорогах. Алюминиевая конструкция делает роллер легким и прочным одновременно. Этот роллер подходит для активного использования в городских условиях или для приятных прогулок на природе.

Основные преимущества:
- Стопорный тормоз для надежной фиксации на месте;
- Прочная и легкая рама из алюминия;
- Высоту эргономичных ручек можно регулировать;
- Компактное складывание роллера для удобного хранения и транспортировки;
- Большие передние колеса обеспечивают отличную маневренность;
- Мягкое сиденье и спинка для удобного отдыха;
- В комплект входят съемная корзина для вещей и держатель для трости;
- Максимальная нагрузка до 136 кг.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-KQ-1018
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 60,5
- Ширина между ручками, (см): 46
- Ширина сиденья, (см): 35,5
- Высота ручек, (см): 81 - 92
- Высота сиденья от пола, (см): 53,5
- Размер колес, (дюймы): 7,5”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 7,8
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
| Диаметр передних колес | 19.05 см |
| Диаметр задних колес | 19.05 см |
| Вес | 7.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴





