Роллер алюминиевый разборной OSD-Q88511
Регулируемый по высоте алюминиевый роллер с разборным сиденьем OSD-Q88511 - отличное средство для тех, кто ищет дополнительную поддержку во время ходьбы, особенно подходит для пожилых людей.
Этот тип роллеров широко распространен во многих европейских странах и идеально подходит для использования на открытом воздухе. Он особенно ценится пожилыми людьми за свою способность обеспечивать поддержку во время походов по магазинам, рынкам или при выполнении домашних дел на даче или в частном доме.

Особенности:
- Рама изготовлена из лёгкого алюминия, что обеспечивает надёжность и долговечность роллера.
- Мягкое сиденье с обивкой из экокожи создаёт комфортные условия для отдыха во время прогулок.
- Накладки для рук выполнены из резины, предотвращая скольжение и обеспечивая надёжный захват.
- Мягкая накладка для спины выполнена из вспененного материала, обеспечивая поддержку и комфорт во время использования.
- Сумка изготовлена из прочной ткани, легко моется и чистится от загрязнений.
- Комфортное сиденье шириной 35 см и глубиной 32 см, регулируется по высоте в диапазоне от 50 см до 65 см, поддерживая вес до 136 кг.
- Регулируемые по высоте эргономичные ручки позволяют настроить их под рост пользователя в диапазоне от 85 см до 94 см.
- Под сиденьем расположена сумка для мелких вещей или продуктов, делая роллер многофункциональным средством во время прогулок.
- Поворотные передние и фиксированные задние колёса диаметром 8 дюймов обеспечивают комфортное передвижение как в помещении, так и на улице.
- Тормозные рычажки на ручках позволяют заблокировать колёса для безопасной остановки, а фиксаторы удерживают роллер в неподвижном положении во время отдыха.
- Легкая разборка и складная конструкция роллера позволяют удобно хранить и транспортировать изделие, даже в условиях ограниченного пространства.
Характеристики:
- Модель: OSD-Q88511
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная; разборная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 63
- Ширина сиденья, (см): 35
- Высота ручек, (см): 85 - 94
- Высота сиденья от пола, (см): 50 - 65
- Размер колес, (дюймы): 8”
- Материал рукоятки: резина
- Вес, (кг): 8
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 85 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Ширина верхней части | 35 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Диаметр задних колес | 20.3 см |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴






