Роллер (ролятор) складной «Wuxi» OSD-KQ-1010
Роллер или ролятор "Wuxi" OSD-KQ-1010 - удобный складной инструмент для передвижения на колесах. Этот роллер идеально подходит для тех, кто нуждается в дополнительной поддержке при ходьбе, особенно для пожилых людей.

Особенности:
- Алюминиевая конструкция обеспечивает легкий вес роллера.
- Регулируемая по высоте эргономичная ручка с пластиковой накладкой адаптируется под рост пользователя, обеспечивая комфорт при использовании.
- Встроенный стояночный тормоз позволяет фиксировать роллер на месте для безопасности. Поворотные передние колеса обеспечивают легкость управления и маневренность во время передвижения.
- В комплекте с роллером поставляется вместительная сумка для хранения вещей и съемный лоток.
- Кроме того, роллер легко складывается и компактно убирается для удобства транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Модель: OSD-KQ-1010
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 54
- Ширина сиденья, (см): 39
- Высота ручек, (см): 83,5 - 94,5
- Высота сиденья от пола, (см): 51
- Размер колес, (дюймы): 7”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 9
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина верхней части | 54 см |
| Диаметр передних колес | 17.78 см |
| Диаметр задних колес | 17.78 см |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴




