
Роллер складной разборный, с регулировкой высоты сидения OSD-Q88512, алюминиевый
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q88512
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роллер с регулировкой высоты сиденья OSD-Q88512
Роллер OSD-Q88512 представляет собой складной и разборный роллер с регулируемой высотой сиденья. Изготовлен из алюминиевого материала, что обеспечивает легкость и прочность конструкции. Регулируемое сиденье позволяет пользователю настроить его высоту по своим предпочтениям и комфорту. Складной механизм обеспечивает удобство в транспортировке и хранении.

Особенности:
- Прочная алюминиевая рама обеспечивает надежность.
- Эргономичные ручки регулируются по высоте, подстраиваясь под рост пользователя.
- Стояночный тормоз предотвращает случайное движение.
- Большие поворотные передние колеса обеспечивают высокую маневренность.
- Мягкое сиденье регулируется по высоте для комфортного отдыха.
- Вместительная тканевая сумка предоставляет дополнительное пространство для вещей.
- Роллер легко складывается и разбирается для удобного хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-Q88512
- Вид: на колесах
- Конструкция: разборная; складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 63
- Ширина сиденья, (см): 35
- Высота ручек, (см): 85 - 94
- Высота сиденья от пола, (см): 50 - 65
- Размер колес, (дюймы): 8”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 9
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 85 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Ширина верхней части | 63 см |
| Диаметр передних колес | 20.32 см |
| Диаметр задних колес | 20.32 см |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴






