
Роллер (ролятор) складной алюминиевый OSD-Q88001, регулируемый по высоте
6 999 ₴
- В наличии
- Код: Q88001
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роллер (ролятор) складной алюминиевый OSD-Q88001
Складной алюминиевый роллер (ролятор) OSD-Q88001, идеальное решение для тех, кто нуждается в поддержке и уверенности при передвижении. Этот роллер обеспечивает комфорт и стабильность благодаря своей надежной конструкции. Он легко складывается для удобства транспортировки и хранения. Высота роллера регулируется, что позволяет адаптировать его под индивидуальные потребности пользователя.

Особенности:
- Алюминиевая рама роллера предлагает легкость и прочность в одном исполнении.
- Ручки, обеспеченные эргономичными пластиковыми накладками, легко регулируются по высоте, соответствуя росту пользователя.
- Для стабильности и безопасности предусмотрен стояночный тормоз, а поворотные передние колеса обеспечивают легкость управления и маневренность.
- Механизм на ножке роллера помогает преодолевать препятствия, обеспечивая плавное передвижение.
- Удобное сиденье из прочного брезента приглашает к отдыху, а съемная тканевая спинка с мягкой поролоновой вставкой обеспечивает дополнительный комфорт.
- Вместительная тканевая сумка предоставляет удобное пространство для хранения вещей.
- Этот роллер легко складывается для удобного хранения, а специальный зажим надежно фиксирует его в сложенном состоянии, обеспечивая удобную транспортировку.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-Q88001
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 63
- Ширина сиденья, (см): 35
- Высота ручек, (см): 85 - 94
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Размер колес, (дюймы): 8”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 9
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 85 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Ширина верхней части | 63 см |
| Диаметр передних колес | 20.32 см |
| Диаметр задних колес | 20.32 см |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


