
Ходунки складные алюминиевые (с колесами 5") 10184 Doctor Life, с регулировкой высоты
1 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10184
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки складные 10184 Doctor Life
Для удобства перемещения облегченные алюминиевые ходунки оснащены передними колесами диаметром 5 дюймов. Эта инновационная конструкция эффективно уменьшает усилия, необходимые для передвижения, поскольку пользователь может легко двигать ходунки, не поднимая их переднюю часть, а просто перемещая на колесах. Такой дизайн существенно облегчает процесс передвижения и делает его более комфортным для пользователей, особенно для тех, кто испытывает затруднения с подъемом или имеет ограниченную физическую мобильность.

Особенности:
- Легкая, но прочная конструкция с двойной рамой для дополнительной надежности.
- Удобный механизм, который позволяет легко переключаться между режимами использования ходунков.
- В комплекте поставляются протекторы для наконечников, обеспечивающие удобное перемещение ходунков с установленными колесами.
- Простое складывание для удобной транспортировки и хранения.
- Ручки оснащены дополнительными полимерными накладками для комфортного удержания.
- Мягкие резиновые наконечники на концах для предотвращения скольжения и обеспечения дополнительной безопасности.
- Возможность использования ходунков без установленных колес для разнообразных потребностей и ситуаций.

Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка: 135 кг
- Высота: 81- 92 см. (5 уровней регулировки высоты);
- Ширина: 43 см;
- Глубина: 33 см;
- Диаметр труб: 2,5 см;
- Диаметр колес: 12,7 см (5");
- Вес: 3 кг;
- Цвет: серый
Производитель: Doctor Life (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴









