
Костыль подлокотный регулируемый по высоте "Advance" Herdegen 200913 (синий)
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200913
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подлокотный костыль Advance 200913
Костыль подлокотный "Advance" 200913 Herdegen - это инновационный подход к дизайну костылей, который сочетает в себе высокое качество и функциональность. Регулируемая по высоте конструкция обеспечивает оптимальное соответствие индивидуальным потребностям пользователя.
Этот костыль состоит из двух качественных компонентов: прочного полипропилена и эластичного эластомера. Благодаря этому сочетанию материалов он обеспечивает надежную поддержку и комфорт при использовании. Дизайн в ярком синем цвете делает его стильным аксессуаром, который подчеркнет индивидуальность пользователя.

Особенности:
- Предлагаемый костыль обеспечивает истинный комфорт и удобство при использовании.
- Он отличается оригинальной расцветкой рукоятки - черной с бирюзовым оттенком.
- Этот надежный и прочный костыль способен выдерживать вес пользователя до 140 кг.
- С его помощью можно легко подобрать оптимальную высоту от пола до рукоятки благодаря наличию 11 уровней регулировки.
- Устойчивый наконечник из качественной резины обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и не издает неприятных скрипов при движении.
- Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики:
- Модель: 200913
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: черный; голубой
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: полипропилен, эластомер
- Высота общая, (см): от 98 до 123
- Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,56
- Максимальная нагрузка, (кг): 140
Страна-производитель: Франция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 560 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Подвижная манжета | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

