Трость алюминиевая B062 Nova
Легкая и надежная трость из алюминия с изогнутой рукояткой и возможностью регулировки по высоте предназначена для предоставления дополнительной опоры во время ходьбы. Этот продукт предназначен для пожилых людей, а также тех, у кого есть незначительные проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Он также подходит для использования в период реабилитации после операций, при различных заболеваниях и травмах.

Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Регулируемая высота — от 76 до 99 см.
- Максимальная нагрузка — 120 кг.
- 10 уровней регулировки высоты, шаг 2,5 см.
- Диаметр трубки — 22,2 мм.
- Удобная нескользящая ручка.
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
- Вес изделия — 0,4 кг.
- Цвет — черный металлик.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 400 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴




