
Трость регулируемая по высоте легкая алюминиевая Nova B2010 (цвет черный)
646 ₴
- Готово к отправке
- Код: B2010(B004)
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость алюминиевая Nova B2010
Компактная и стойкая алюминиевая трость с удобной Т-образной ручкой и возможностью регулировки высоты предназначена для предоставления дополнительной опоры при ходьбе.

Оказывает помощь пожилым людям, а также тем, кто сталкивается с небольшими нарушениями опорно-двигательного аппарата. Эта трость также прекрасно подходит для использования в период восстановления после операций, при болезнях и травмах.
Функции:
- Предоставляет поддержку и улучшает передвижение у пожилых людей и тех, у кого есть небольшие нарушения опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота - от 76 до 99 см с шагом 2,5 см4
- Цвет - черный, бронза;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Диаметр трубки - 22,2 мм;
- Анатомическая нескользящая ручка;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес изделия - 0,3 кг;
- Ширина рукоятки - 12,8 см.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴



