Трость с опорой на 4-х ножках Dоctor Life 10110
Трость с опорой на 4-х ножках Doctor Life 10110 - это легкая алюминиевая телескопическая палка с четырьмя опорными ножками, обеспечивающая надежную поддержку при ходьбе.
Трость специально разработана для использования в период реабилитации после травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата. 4-опорная база облегчает использование палки людьми с ослабленными функциями на ранних стадиях реабилитации.

Особенности:
- Телескопический механизм регулировки высоты
- 10 уровней регулировки высоты
- Легкий алюминиевый корпус
- Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой
- Изогнутая форма шафта для улучшенной стабильности
- Дополнительный фиксатор для предотвращения качания
- 4 мягкие резиновые наконечники
- Компактная опорная база квадропода для удобства использования
Эффект:
- Рекомендуется медицинскими специалистами после операций, травм, а также пожилым людям с нарушением функций опорно-двигательного аппарата.
- Во время движения помогает снять нагрузку с нижних конечностей, поддерживает тело в удобном вертикальном положении и сохраняет равновесие.
- Облегчает передвижение, ускоряя и уравновешивая тело при ходьбе, особенно для пожилых людей и людей с нарушенными функциями нижних конечностей.

Технические характеристики:
- Высота: 73-96 см.
- Размер базы: 15*22 см.
- Вес: 0,85 кг.
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка: 114 кг.
Производитель: Doctor Life (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Диаметр трости | 16 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 850 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Малая |
| Длина опоры | 22 см |
| Ширина опоры | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴





