
Трость на четырех опорах алюминиевая 10111BZ Doctor Life (с большой базой)
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10111BZ
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость на четырех опорах 10111BZ Doctor Life
Трость на четырех опорах 10111BZ обеспечивает надежную поддержку во время ходьбы за счет четырех опорных ножек с широкой базой, что придает ему дополнительную устойчивость. Предназначена для использования в период реабилитации после травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Четырехопорная конструкция облегчает использование палки пациентами с ослабленными мышцами на ранних стадиях реабилитации.

Особенности:
- Устройство оснащено увеличенной базой квадропода для более комфортного использования.
- Изделие выполнено из легкого алюминия, обеспечивая удобство использования.
- Рукоятка имеет эргономичную форму с мягкой накладкой для удобного хвата.
- Высота регулируется при помощи гаечного механизма.
- Дополнительный фиксатор с муфтой предотвращает раскачивание.
- Изогнутая форма обеспечивает дополнительную стойкость.
- В комплекте идут четыре мягких резиновых наконечника.
Эффект:
- Трость облегчает передвижение, ускоряя и стабилизируя тело при ходьбе, особенно пожилым людям и тем, у кого есть нарушения функций нижних конечностей.
- Медики рекомендуют использовать это устройство после операций, травм и для пожилых людей с нарушениями опорно-двигательной системы.
- При движении, помогает минимизировать нагрузку на нижние конечности, поддерживает тело в удобном вертикальном положении и способствует сохранению равновесия.

Технические характеристики:
- Высота: 73-96 см. (10 уровней регулировки высоты);
- Рзмер базы: 21*31см.
- Вес трости: 0,85 кг .;
- Цвет: бронзовый;
- Максимальная нагрузка: 114 кг.
Производитель: Doctor Life (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Диаметр трости | 16 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 850 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Длина опоры | 31 см |
| Ширина опоры | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴




