
Трость регулируемая по высоте с ремешком алюминиевая B2012-A Nova
566 ₴
- Готово к отправке
- Код: B2012-A
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость алюминиевая B2012-A Nova
Трость B2012-A Nova создана для предоставления дополнительной опоры при ходьбе для людей пожилого возраста, а также тех, у кого есть небольшие нарушения опорно-двигательного аппарата. Она также подходит для использования в период реабилитации после операций, болезней и травм. Наличие ремешка на трости обеспечивает возможность удобной транспортировки, а его использование позволяет повесить трость на запястье для еще большего комфорта.

Функции:
- Предоставляет поддержку и улучшает передвижение у пожилых людей и тех, у кого есть небольшие нарушения опорно-двигательного аппарата;
- Содействует поддержанию равновесия и уменьшает нагрузку на нижние конечности.
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота - от 69 до 92 см с шагом 2,5 см;
- Цвет - бронза;
- Материал - легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Диаметр трубки - 22,2 мм;
- Анатомическая нескользящая ручка;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес изделия - 0,3 кг;
- Ширина рукоятки - 12,8 см;
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 69 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴




