
Кресло-каталка с санитарным оснащением, с откидными подлокотниками OSD-B300
16 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: B300
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-каталка с санитарным оснащением OSD-B300
Кресло-каталка с санитарным оснащением OSD-B300 предназначено для удобной и безопасной транспортировки пациентов в медицинских учреждениях и домашних условиях. Оно обеспечивает комфорт и удобство как для пациента, так и для сопровождающего персонала.
Особенности:
- Многофункциональность: Предназначена для ухода за пациентами с нарушениями опорно-двигательного аппарата, в периоде реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей. Может использоваться как кресло-каталка, стул для душа или стул-туалет.
- Удобное управление: Каталкой OSD-B300 могут управлять как ассистент при помощи удобной ручки, так и сидящий в ней человек, благодаря ручному вращению безопасного для пальцев обода.
- Надежность и прочность: Алюминиевая рама с порошковым покрытием выдерживает нагрузку до 120 кг, обеспечивая стабильность и надежность. Сиденье со съемной крышкой, спинка и покрытие подлокотников изготовлены из полиуретана для долговечности и комфорта.
- Санитарное обеспечение: Съемные санитарные емкости с крышкой изготовлены из прочного и плотного пластика для безопасности и гигиеничности. Для удобства санитарное ведро дополнено ручкой.
- Удобство использования: Откидные подлокотники облегчают процесс пересаживания и служат удобной опорой при вставании и присаживании. Съемные подножки регулируются по высоте, учитывая индивидуальные потребности пользователя.
- Безопасность: Большие задние колеса легко снимаются, при необходимости, а передние поворотные колеса оснащены тормозами для обеспечения безопасности пользователя.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-B300
- Назначение: для дома и больницы
- Цвет рамы: белый
- Цвет сиденья и спинки: черный
- Материал рамы: алюминий
- Материал сиденья и спинки: пенополиуретан
- Тип подлокотников: откидные
- Тип подножек: съёмные
- Тип спинки: съёмная
- Высота спинки, (см): 43
- Общая ширина, (см): 61
- Ширина между подлокотниками, (см): 47
- Глубина сиденья, (см): 42
- Высота сиденья от пола, (см): 54
- Передние колёса, (дюймы): 5”
- Задние колёса, (дюймы): 24”
- Тип колёс: литые
- Вес изделия, (кг): 18,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Вспененный полиэтилен |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 43 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина между поручнями | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴



