
Кресло-туалет с откидными подлокотниками, с регулировкой высоты Nova A8900AD
5 380 ₴
- В наличии
- Код: A8900AD
Кресло-туалет с регулировкой высоты Nova A8900AD
Кресло-туалет Nova A8900AD предназначено для обеспечения ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации. Оно обладает устойчивой стальной конструкцией с металлическим каркасом, покрытым полимерным слоем, что предохраняет его от коррозии при воздействии влаги. Механизм откидывающихся поручней обеспечивает удобство при садке на кресло, позволяя их откидывать вниз. Это упрощает процесс сидения не только с фронтальной стороны, но и боковой.

Функции:
- Кресло-туалет облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
Изделие укомплектовано съемной крышкой, удобным стульчаком и ведром с крышкой, выполненными из прочного пластика, который легко моется. Поручни обтянуты мягким полимерным материалом. Подлокотники могут быть откинуты. В комплект входят дополнительные резиновые насадки для предотвращения скольжения.
- Габаритные размеры: Ширина — 55 см, Длина — 48,5 см, Высота — от 58 до 68 см.
- Максимальная нагрузка — 130 кг.
- Регулируемая высота сиденья — от 36 до 46 см.
- Ширина сиденья — 37,5 см.
- Глубина сиденья — 40,5 см.
- Вес изделия - 8 кг.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Минимальная высота | 58 см |
| Максимальная высота | 68 см |
| Длина | 49 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 46 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина между поручнями | 40 см |
- Цена: 5 380 ₴





