Автоматический тонометр на запястье UB-543 от японского производителя AND – удобный, компактный и надежный прибор для измерения уровня артериального давления и частоты пульса. С помощью данного тонометра можно выявить аритмию и предсказателей опасных заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Отличительные особенности:
- Компактный и легкий
- Простое и понятное управление одной кнопкой
- Интеллектуальная система Intellitronics автоматически накачает давление в манжете до нужного уровня, что важно для получения точных и быстрых результатов измерения (30 секунд)
- Экстра-большой трехстрочный экран с крупными цифрами и символами
- Подсветка экрана
- Удобная универсальная физиологическая манжета размером 13,5-21,5 см.
- Память на 60 последних измерений на два блока памяти, расчет среднего значения, что удобно для постоянного мониторинга состояния здоровья
- Индикатор аритмии
- Датчик правильного положения руки
- Часы и календарь
- Режим "Гость"
- Графический индикатор уровня артериального давления в соответствии с рекомендациями ВОЗ с цветной шкалой
- Точный, прошел необходимые проверки и клинически апробирован
- Питание от батареек типа AAA, продолжительность работы которых составляет 400 измерений
- В комплекте жесткий кейс
Технические характеристики:
- Наименование прибора: цифровой, автоматический, для измерения артериального давления и частоты пульса
- Модель: AND UB-543
- Система контроля измерения: Intellitronics
- Способ измерения: осциллометрический
- Экран: жидкокристаллический
- Диапазон измерения давления: от 20 до 280 мм рт.ст.
- Диапазон измерения частоты пульса: от 40 до 200 уд. / мин.
- Предельная погрешность измерения давление: ± 3 мм рт.ст.
- Предельная погрешность измерения частоты пульса: менее 5% от показаний
- Манжета в комплекте: манжетой на запястье 13,5 - 21,5 см.
- Индикатор аритмии: Є
- Индикатор правильного положения руки: Є
- Вес электронного блока (не включая элементы питания): 82 гр.
- Размеры электронного блока: -
- Память: Есть, два блока, по 30 результатов каждый
- Нагнетание воздуха: автоматическое
- Выпуск воздуха: автоматический
- Условия эксплуатации: температура воздуха от +10˚C до +40˚C при относительной влажности до 85%
- Условия хранения: температура воздуха от - 10˚C до +60˚C при относительной влажности до 95%
- Питание: 2 элемента AAA (мизинчиковые батарейки)
- Адаптер в комплекте: Нет
Комплектация:
- Электронный блок с манжетой AND UB-543
- Физиологическая манжета на запястье 13,5 - 21,5 см.
- Инструкция по эксплуатации
- Чехол для хранения
- Комплект элементов питания - 2 батарейки типа AAA
- Гарантийная карта
Гарантия: 10 лет
Производитель: AND (Япония)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴






