Подлокотный костыль Nova B7815PC
Подлокотные костыли Nova B7815PC предназначены для перенесения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении. Имеют двойную регулировку по высоте.
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.


Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала;
- Опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире;
- Регулируемая высота: от 97 до 127 см;
- Высота от манжеты до ручки: от 22 до 27 см;
- Высота от насадки до ручки: от 75 до 100 см;
- Вес изделия: 0,7 кг;
- Максимальная нагрузка: 150 кг на пару;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет: черный.
- Цена за 1 шт
- Отдельно для левой и правой руки!
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Модификация | Для левой руки |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 97 см |
| Максимальная высота | 127 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 22 см |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 27 см |
| Диаметр стойки костыля | 22.2 мм |
| Вес | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴

