Стул для душа и ванной B9020
Стул для душа со спинкой Nova B9020 — легкое и удобное изделие, предназначенное для комфортного приема водных процедур. Имеет защитное полимерное покрытие.
Особенности:
Стул из нескользящего и нетоксичного пластика и сборной рамой из анодированного алюминия с полимерным покрытием. На опорные концы ножек плотно надеты резиновые наконечники с присосками. Это заметно увеличивает устойчивость и предотвращает скольжение на мокрой поверхности. Для усиления устойчивого положения стула, его ножки опираются на поверхность не под прямым углом, с некоторым наклоном.
- Ножки стула расположены под углом к поверхности для предотвращения опрокидывания.
- Спинка и сидение изогнутой формы для увеличения комфорта;
- По бокам сиденья имеются отверстия для рук для облегчения подъема со стула и его переноса;
- Дренажные отверстия для стока воды позволяют легко очищать поверхность скамьи;
- Производитель - NOVA Тайвань
- Тип - Принадлежности для ванны и душа
- Классификация - Сиденье для ванны
- Сиденье из нескользящего и нетоксичного пластика;
- Регулировка по высоте – от 35 до 41 см;
- Ширина сиденья – 49,5 см;
- Глубина сиденья – 38 см;
- Высота спинки – 35 см;
- Максимальная нагрузка — 150 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 35 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Высота спинки | 35 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴





