
Стульчик для ванной и душа с регулировкой высоты B9010 NOVA (без спинки)
2 016 ₴
- В наличии
- Код: B9010
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для душа и ванной Nova B9010
Специальное сиденье для душа обеспечивает комфортное принятие душа для пожилых людей и тех, у кого есть нарушения опорно-двигательного аппарата. Конструкция включает прочное сиденье из высокопрочного полиэтилена и раму из анодированного алюминия с полимерным покрытием, защищающим от коррозии.

Боковые отверстия на сиденье предоставляют удобные ручки для облегчения подъема со стула и его переноса. Ножки снабжены резиновыми наконечниками, предотвращающими скольжение.
Функции:
- Позволяет удобно принимать душ пожилым людям и тем, у кого есть нарушения опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Ширина сиденья 49 см;
- Глубина сиденья 30 см;
- Регулировка по высоте – от 33 до 43 см;
- Максимальная нагрузка 150 кг.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 33 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 43 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴



