
Стул для ванны и душа регулируемый по высоте, с U-образных вырезами, «Бабочка» OSD-QA05
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: QA05
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для ванны и душа «Бабочка» OSD-QA05
Стул для ванны и душа "Бабочка" OSD-QA05 - это функциональное решение для безопасных и удобных гигиенических процедур. С его помощью можно комфортно принимать ванны и души, особенно людям с ограниченной подвижностью или травмами опорно-двигательного аппарата. Регулируемая по высоте конструкция позволяет адаптировать стул под индивидуальные потребности пользователя. U-образные вырезы в сиденье обеспечивают удобство и легкость во время проведения гигиенических процедур.

Особенности:
- Удобный стул для ванны и душа в виде "бабочки" представляет практичное решение для проведения гигиенических процедур.
- Два специальных U-образных выреза по бокам сиденья облегчают выполнение процедур.
- Пятиуровневая регулировка высоты позволяет адаптировать стул под индивидуальные предпочтения и потребности пользователя.
- Нескользящее сиденье изготовлено из гипоаллергенного пластика, быстро принимает температуру тела для максимального комфорта.
- Рама стула выполнена из легкого и прочного анодированного алюминия, что обеспечивает стойкость к коррозии.
- Наконечники из резины на ножках стула предотвращают его скольжение.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-QA05
- Тип изделия: стул
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 49 х 37
- Высота изделия, (см): 41 – 51
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Вес | 1.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
