Трость алюминиевая B2060 Nova
Nova B2060 - легкая и надежная трость из алюминия с возможностью регулировки по высоте предназначена для предоставления дополнительной опоры во время ходьбы. Трость предназначена для пожилых людей, а также тех, у кого есть незначительные проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Она также подходит для использования в период реабилитации после операций, при различных заболеваниях и травмах. Анатомическая ручка, выполненная из термопластической резины, повторяет контуры руки человека, что улучшает захват и предотвращает соскальзывание.

Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Материал: прочный алюминиевый сплав;
- Анатомическая нескользящая ручка
- Регулируемая высота – от 76 до 99 см с шагом 2,5 см;
- Диаметр трубки – 22,2 мм;
- Ширина рукоятки – 12,8 см;
- Максимальная нагрузка – 120 кг;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
- Цвет - бронзовый
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴




