
Насадка на унитаз (туалетное сиденье) высота 15 см 10766/В Doctor Life для увеличения высоты
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10766/В
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на унитаз 10766/В Doctor Life
Насадка на унитаз 10766/В Doctor Life предназначена для увеличения высоты унитаза и обеспечения удобства при проведении гигиенических процедур для ослабленных пациентов, таких как пожилые люди, пользователи после травм тазобедренных суставов и в период реабилитации после оперативных вмешательств.
Насадка модели 10766 имеет устойчивую конструкцию и изготовлена из прочного пластика, что обеспечивает удобство использования и легкость в санитарной очистке. Специальная форма основания облегчает выполнение гигиенических процедур. Для повышения безопасности пользователя насадка также оснащена боковыми фиксаторами.
Особенности:
- Увеличение высоты унитаза на 15 см.
- Долговечная пластиковая основа обладает высокой теплопроводной функцией.
- Простота установки - фиксаторы надежно закрепляют насадку на стационарном унитазе.
- Боковые фиксаторы для дополнительной стабильности.
- Возможность использования насадки с унитазами любой ширины и надежная фиксация с помощью дополнительных креплений.
- Легкость в уходе за изделием.
Эффект:
- Упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов после травм и операций,
- Снятие нагрузки с тазобедренного сустава.
Показания к применению:
- Люди с нарушенной координацией движений.
- Люди пожилого возраста.
- Взрослые и дети с проблемами опорно-двигательного аппарата.
- Пациенты, перенесшие травмы и операции в области тазобедренного сустава.
- Физически ослабленные.
- Пациенты с избыточным весом.
Технические характеристики:
- Ширина сиденья: 35 см
- Высота сиденья: 15 см
- Диапазон ширины унитаза -регулировка крепления: 35-39 см
- Вес изделия: 1,5 кг
- Максимальная нагрузка: 114 кг
Производитель: Doctor Life (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 15 см |
| Минимальная высота | 15 см |
| Максимальная высота | 15 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 15 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


