
Насадка на унитаз (туалетное сиденье) 10 см, 10764/B Doctor Life для увеличения высоты
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 10764/B
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на унитаз 10764/B Doctor Life
Насадка для унитаза предназначена для увеличения его высоты и облегчения гигиенических процедур для ослабленных пациентов, таких как пожилые люди, люди после травм тазобедренных суставов и в период реабилитации после операций. Изготовленная из пластика с прочной конструкцией, насадка легка в установке и обслуживании. Специальная форма основания обеспечивает удобство проведения гигиенических процедур, а боковые фиксаторы обеспечивают безопасное использование.
Особенности:
- Возможность использования насадки с унитазами любой ширины и надежная фиксация с помощью дополнительных креплений.
- Увеличение высоты унитаза на 10 см.
- Долговечное пластиковое основание с высокой теплопроводной функцией.
- Легкость в уходе.
- Легкая установка с помощью надежных фиксаторов, которые крепят насадку к стационарному унитазу.
- Боковые фиксаторы для безопасности пользователя.
Эффект:
- Облегчение гигиенических процедур для ослабленных пациентов после травм и операций.
- Снижение нагрузки на тазобедренный сустав.
Назначение:
- Для людей с избыточным весом.
- Для физически ослабленных людей.
- Для пожилых людей.
- Для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.
- Для людей, перенесших травмы и операции в области тазобедренного сустава.
- Для пользователей с нарушенной координацией движений.
Технические характеристики:
- Ширина сидіння: 34 см
- довжина сидіння: 39 см
- Висота сидіння: 10см
- Діапазон ширини унітазу: 32-39 см
- Максимальне навантаження:114 кг
Производитель: Doctor Life (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 10 см |
| Минимальная высота | 10 см |
| Максимальная высота | 10 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴



