Насадка на унитаз Nova N8320
Насадка для унитаза разработана с целью увеличения высоты унитаза, что обеспечивает удобство при совершении естественных нужд для людей пожилого возраста и с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Установка насадки осуществляется без использования инструментов, благодаря 2 креплениям на внешней стороне унитаза, а также подходит для унитазов различных форм. Присутствует откидная крышка, облегчающая уход и чистку. Эта насадка обеспечивает комфорт и безопасность в использовании.

Функции:
- Облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Основные технические характеристики:
- Материал — прочный пластик белого цвета;
- Ширина — 36,5 см;
- Глубина — 41 см;
- Увеличение высоты унитаза — 10 см;
- Максимальная нагрузка — 150 кг;
- Вес изделия — 1,5 кг.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 10 см |
| Ширина сиденья | 36.5 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴



