
Насадка на унитаз (туалетное сиденье) регулируемая по высоте C8300 Nova
2 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: C8300
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на унитаз C8300 Nova
Насадка для унитаза предназначена для увеличения высоты сиденья унитаза, обеспечивая удобство при справлении естественных нужд для пожилых людей и тех, у кого есть нарушения опорно-двигательного аппарата. Устанавливается сверху на стандартный унитаз при помощи пяти кронштейнов с противоскользящими виниловыми наконечниками и подходит для унитазов различных форм. Проста в уходе и легко моется.

Функции:
- Облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Материал: прочный пластик белого цвета;
- Увеличение высоты унитаза: от 8 до 15 см;
- 5 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Вес изделия: 2 кг.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 15 см |
| Минимальная высота | 8 см |
| Максимальная высота | 15 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴



