Трость квадропод на 4х опорах C5650-K Nova
Nova C5650-K - трость с четырьмя опорами предназначена для дополнительной поддержки при ходьбе, особенно для пожилых людей, а также для тех, кто сталкивается с небольшими нарушениями опорно-двигательного аппарата или проходит период реабилитации после операций, болезней и травм.

В сравнении с традиционной тростью, модель с четырьмя опорами обеспечивает повышенную устойчивость, что помогает лучше сохранять равновесие при ходьбе, особенно в начальный период восстановления. Специальная рукоятка оптимизирует распределение веса, увеличивает устойчивость и обеспечивает лучшую балансировку.
Функции:
- Трость предназначена для улучшения и облегчения передвижения у пожилых людей и тех, у кого есть небольшие нарушения опорно-двигательного аппарата;
- Способствует сохранению равновесия, а также снижает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Рекомендована для больных после перенесенного инсульта;
Характеристики:
- Ножки симметричные по высоте;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Вес изделия - 0,9 кг;
- Регулируемая высота – от 72 до 99 см;
- Цвет- бронзовый;
- Ручка из износостойкого полимера;
- Прочный сварочный шов;
- Материал: легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Регулируемая высота – от 79 до 99 см;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка – 100 кг;
- Размеры опоры - 27 х 23 см.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 72 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 900 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Пирамидальная |
| Размер опоры | Большая |
| Длина опоры | 27 см |
| Ширина опоры | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴





