
Трость регулируемая по высоте с устройством от скольжения Nova B1080
653 ₴
- Готово к отправке
- Код: B1080
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость с устройством от скольжения Nova B1080
Трость служит дополнительной опорой для пожилых людей, а также тех, у кого наблюдаются небольшие нарушения опорно-двигательного аппарата, и в период реабилитации после травм и болезней. Эта модель оборудована ручкой из мягкого износостойкого полимера, предотвращающего натирание рук и обеспечивающего комфорт при передвижении, даже на большие расстояния.

Трость с противоскользящим устройством предоставляет надежную опору при ходьбе. Её особенность — специальный механизм, предотвращающий скольжение и обеспечивающий устойчивость на различных поверхностях. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность во время передвижения.
Функции:
- Трость предоставляет поддержку и облегчает передвижение пожилым людям, а также тем, у кого имеются небольшие нарушения опорно-двигательного аппарата;
- Помогает поддерживать равновесие и снижает нагрузку на нижние конечности;
- Применяется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Регулируемая высота — от 76 до 99 см.
- 10 уровней регулировки высоты, шаг 2,5 см.
- Диаметр трубки — 22,2 мм.
- Максимальная нагрузка — 120 кг.
- Сменные резиновые насадки, которые легко можно сменить.
- Устройство против скольжения (УПС).
- Цвет — черный металлик.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 350 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Устройство против скольжения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴




