
Трость на 4 опорах регулируемая по высоте, алюминиевая B5620 Nova
1 052 ₴
- Готово к отправке
- Код: B5620
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость Nova четырехопорная В5620
Трость B5620 Nova с четырьмя опорами предназначена для предоставления дополнительной опоры при ходьбе пожилым людям, а также тем, у кого есть небольшие нарушения опорно-двигательного аппарата или кто находится в периоде реабилитации после операций, болезней и травм.

По сравнению с обычной тростью, 4-х опорная трость обеспечивает увеличенную устойчивость, что позволяет человеку лучше сохранять равновесие в начальный период реабилитации.
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Материал — легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Ручка из мягкого износостойкого полимера;
- Регулируемая высота — от 74 до 97 см с шагом 2,5 см;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка — 100 кг;
- Вес изделия — 1кг;
- Ширина рукоятки – 12,8 см;
- Размеры опоры — 15х20 см;
- Цвет — черный.
- Ножки симметричные по высоте;
- Прочный сварочный шов;
- Все сварочные работы по выпуску данной модели выполняются на автоматизированной линии.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 74 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Вес | 1000 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Длина опоры | 20 см |
| Ширина опоры | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴




