
Фиксированные ходунки складные, розборные, на колесах (3") OSD-Q3F, алюминиевые
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q3F
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксированные ходунки на колесах OSD-Q3F
Ходунки OSD-Q3F - это складные фиксированные модели с колесами диаметром 3 дюйма, изготовленные из алюминиевого материала, обеспечивающего легкость и прочность конструкции. Их компактный дизайн позволяет легко складывать и разбирать для удобства хранения и транспортировки.

Особенности:
- Ходунки функционируют в режиме "фиксированного" положения.
- Прочная алюминиевая рама обеспечивает лёгкий вес и долговечность.
- Ручки оборудованы накладками из прорезиненного материала, придавая им надёжное сцепление и комфорт при использовании.
- Колёса диаметром три дюйма на передних ножках обеспечивают легкость передвижения вперёд, а резиновые наконечники на задних ножках предотвращают скольжение.
- Имеется 8 уровней регулировки высоты, позволяющих адаптировать их под физиологические особенности пользователя.
- Удобная складная конструкция позволяет легко складывать и разбирать ходунки для удобного хранения и переноски.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-Q3F
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная; разборная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 56
- Высота, (см): от 76 до 94
- Размер колес, (дюймы): 3"
- Материал рукоятки: резина
- Вес, (кг): 2,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Ширина верхней части | 48 см |
| Ширина нижней части | 54 см |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Диаметр передних колес | 7.6 см |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴






