
Двухуровневые ходунки складные регулируемые по высоте B4092AA NOVA (фиксированные алюминиевые)
2 951 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4092AA
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухуровневые ходунки B4092AA NOVA
Ходунки Nova B4092AA представляют собой модель с более широкой рамой, что делает их особенно полезными для людей, сталкивающихся с болезнью Паркинсона, нарушением координации движений и равновесия. Эта модель характеризуется высокой устойчивостью, обеспечивая дополнительную поддержку.

Два уровня на ходунках предназначены для облегчения подъема из положения сидя, что особенно важно для людей с ослабленными руками.
Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Два уровня для облегчения вставания из положения сидя;
- Складываются с помощью одной кнопки;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Регулируемая высота - от 79 до 96,5 см;
- Ширина ходунка - 65 см;
- Глубина ходунка - 44 см;
- Расстояние между поручнями - 45,5 см;
- Максимальная нагрузка - 130 кг;
- Вес изделия - 2,5 кг.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Ширина верхней части | 62 см |
| Ширина нижней части | 65 см |
| Глубина ходунков | 44 см |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 951 ₴






