
Ходунки складные алюминиевые (регулируемые по высоте) 12850, Doctor Life
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12850
Ходунки складные алюминиевые 12850 Doctor Life
Ходунки складные алюминиевые 12850 от Doctor Life представляют собой удобное средство поддержки при ходьбе. Изготовленные из прочного алюминиевого материала, они обеспечивают надежную поддержку и стабильность во время передвижения. Эти ходунки регулируются по высоте, что позволяет пользователю настроить их под свои индивидуальные потребности. Они выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе, обеспечивая уверенность и комфорт. Работая в режиме фиксированной рамы, они обеспечивают стабильность и безопасность при каждом шаге. Ходунки складные, что облегчает их хранение и транспортировку в случае необходимости.

Особенности:
- Улучшенная легкая конструкция с двойной рамой;
- Надежные фиксаторы складывания/раскладывания с обеих сторон;
- Телескопический механизм для регулировки высоты;
- Простое складывание для удобной транспортировки;
- Ручки оборудованы дополнительными полимерными накладками;
- Мягкие резиновые наконечники, чтобы предотвратить скольжение

Технические характеристики:
- Высота: 81- 91 см. (5 уровней регулировки высоты);
- Ширина: 43 см;
- Глубина: 33 см;
- Диаметр труб: 2,5 см;
- Вес: 3 кг;
- Цвет: серый;
- Максимальная нагрузка: 135 кг.
Производитель: Doctor Life (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Ширина нижней части | 43 см |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 699 ₴








