Фиксированные ходунки на поворотных колёсах OSD-Q3S
Складные алюминиевые ходунки с поворотными колесами (диаметром 3 дюйма) OSD-Q3S. Эти ходунки идеально подходят для людей, нуждающихся в поддержке при ходьбе. Благодаря алюминиевой конструкции они легкие и прочные, а поворотные колеса обеспечивают маневренность и комфортное передвижение как в помещении, так и на улице.

Особенности:
- Ходунки функционируют в режиме "фиксированного" положения для безопасности пользователя.
- Прочная алюминиевая рама обеспечивает надежную поддержку, при этом ходунки остаются легкими и удобными в использовании.
- Удобные накладки для рук изготовлены из прорезиненного материала, который обеспечивает долговечность и надежный захват.
- С 8 уровнями регулировки по высоте они легко адаптируются под физиологические особенности каждого пользователя.
- Кроме того, эти ходунки легко складываются и разбираются для удобного хранения и перевозки.
- Поворотные трехдюймовые колеса на передних ножках обеспечивают легкость движения вперед, в то время как резиновые наконечники на задних ножках предотвращают скольжение.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-Q3S
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная; разборная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 56
- Высота, (см): от 76 до 94
- Размер колес, (дюймы): 3"
- Материал рукоятки: резина
- Вес, (кг): 2,76
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Ширина нижней части | 56 см |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Диаметр передних колес | 7.6 см |
| Вес | 2.76 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


