
Ходунки складные с регулировкой ширины (нагрузка до 150 кг) Nova В4090
2 857 ₴
- Готово к отправке
- Код: В4090АА
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки складные с регулировкой ширины В4090 Nova
Модель фиксированных ходунков NOVA В4090 обладает уникальной конструкцией, которая позволяет регулировать ширину задних ножек. Эта особенность делает использование ходунков удобным для пожилых людей, а также для тех, у кого есть нарушения опорно-двигательного аппарата или избыточный вес. Благодаря этой функции ходунков, есть возможность максимально приблизиться к кровати, стулу, туалету и другим объектам.

Функции:
- Ходунки предоставляют поддержку и улучшают передвижение у людей с проблемами опорно-двигательного аппарата;
- Способствуют улучшению координации, поддерживают равновесие и снижают нагрузку на нижние конечности;
- Применяются в период реабилитации после операций, при болезнях или травмах.
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Регулируемая высота — 79-89 см;
- Регулируемая ширина — 45-74 см;
- Диаметр трубки — 25,4 мм;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Максимальная нагрузка — 150 кг;
- Цвет — бронза.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 89 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 45 см |
| Ширина нижней части | 48 см |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 857 ₴







