
Ходунки на колесах для взрослых реабилитационные OSD-HK-1100V, стальные
6 990 ₴
- В наличии
- Код: HK-1100V
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки реабилитационные OSD-HK-1100V
Ходунки на колесах для взрослых реабилитационные модели OSD-HK-1100V изготовлены из прочной стальной конструкции, обеспечивая надежную поддержку и стабильность во время передвижения.

Особенности:
- Предназначены для восстановления ходьбы после травм и заболеваний нервной системы: Ходунки разработаны с учетом потребностей пациентов, нуждающихся в реабилитации после травм и заболеваний нервной системы, чтобы помочь им вернуться к нормальной ходьбе.
- Складываются: Это складные ходунки, что делает их удобными для хранения и транспортировки, а также обеспечивает удобство при переноске.
- Регулировка высоты под рост пациента: Ходунки оборудованы механизмом регулировки высоты, позволяющим подстроить их под индивидуальный рост каждого пациента, обеспечивая максимальный комфорт и эффективность использования.
- Четыре ножки с колесами, ручки с рукоятками, устройство регулировки высоты: Ходунки оснащены четырьмя ножками с колесами для легкости передвижения, ручками с удобными рукоятками для опоры, а также устройством регулировки высоты для адаптации к разным пользователям.
- Можно укомплектовать подушечкой для сидения - дополнительная опция: В качестве дополнительной опции предусмотрена возможность укомплектации ходунков подушечкой для сидения, что делает их еще более удобными и функциональными.
Назначение:
- Повреждения, укорачивание и заболевания нижних конечностей;
- Нарушения координации из-за патологий нервной системы и мозговых нарушений;
- Восстановление после хирургических вмешательств на головном и спинном мозге; старческий возраст.
Характеристики:
- Модель: OSD-HK-1100V
- Вид: для реабилитации
- Конструкция: складная
- Материал: сталь
- Ширина, (см): 60
- Высота, (см): от 115 до 145
- Размер колес, (дюймы): 3"
- Материал рукоятки: пластик; пеноматериал
- Вес, (кг): 10
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 115 см |
| Максимальная высота | 145 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
| Ширина нижней части | 60 см |
| Диаметр передних колес | 7.62 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴



