
Шагающие ходунки для взрослых, складные с регулировкой высоты NOVA B4030/1
2 487 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4030/1
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шагающие ходунки NOVA B4030/1
Модель ходунков Nova В4030 №1, известных также как "шагающие" ходунки, идеально подходит для людей пожилого возраста и тех, у кого есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, и которым необходима постоянная поддержка. Уникальная конструкция этих ходунков позволяет пользователям передвигаться, не полностью отрывая устройство от поверхности, а проводя перемещение путем чередования правой и левой частей ходунков.

- Ходунки предоставляют поддержку и облегчают передвижение для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
- Они способствуют улучшению координации, сохранению равновесия и снижению нагрузки на нижние конечности.
- Часто используются в процессе реабилитации после операций, при болезнях и травмах.
- Материал — легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Большая ширина шага;
- Снабжены 3-мя поперечными балками для дополнительной стабилизации при ходьбе;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Складываются с помощью одной кнопки;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Регулированная высота — от 73,5 до 84 см;
- Ширина — 53 см;
- Глубина — 46 см;
- Нагрузка — 150 кг;
- Вес — 2,6 кг;
- Цвет — бронза.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 84 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 51 см |
| Ширина нижней части | 53 см |
| Глубина ходунков | 47 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 487 ₴





