
Ходунки складные для взрослых, регулируемые по высоте Nova B4070 (Фиксированные ходунки)
2 973 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4070
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки складные Nova B4070
Эта модель ходунков снабжена дополнительными боковыми перекладинами, предназначенными для крепления подлокотников BAH-A. Высокие подлокотники переносят нагрузку с рук на предплечья, что делает передвижение более легким для людей, сталкивающихся с болезнью Паркинсона.

Кроме того, такая конструкция полезна для людей после инсульта или с повреждениями позвоночника, которым важно поддерживать вертикальное положение спины.
Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности.
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Вид ходунков: Фиксированные (переставные)
- Материал ходунков: Алюминий
- Высота: Регулируемая ( 81-97 см, с шагом 2,5 см)
- Ширина ходунков: 56,5 см
- Глубина ходунков: 40 см
- Расстояние между поручнями: 42 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес изделия: 2,6 кг
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 52 см |
| Ширина нижней части | 56 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 973 ₴





