Ходунки для взрослых складные 12850/ST
Складные ходунки Dr.Life 12850/ST обладают прочной, устойчивой и эргономичной конструкцией, предназначенной для людей с ограниченными возможностями передвижения. Они предназначены для использования пожилыми людьми, инвалидами и теми, кто временно потерял способность самостоятельного передвижения.
Ходунки изготовлены из легкого материала и предназначены для обеспечения дополнительной поддержки во время ходьбы. Они помогают снизить нагрузку на таз и спину, а также уменьшают напряжение мышц нижних конечностей. Благодаря ходункам Dr.Life 12850/ST человек получает большую стабильность, что снижает риск получения травм, а процесс реабилитации становится более эффективным и быстрым. Регулярное использование ходунков способствует улучшению кровообращения и оттоку лимфы, а также поддерживает скелет и мышцы в оптимальном состоянии, предотвращая застой и атрофические процессы в нижних конечностях.

Благодаря своей компактности, ходунки удобны для использования и хранения как дома, так и на улице. Их конструкция выдерживает статическую и динамическую нагрузку до 135 кг. Наконечники нижней части ножек помогают предотвратить повреждения пола во время передвижения по дому. Специальные фиксаторы позволяют настроить ходунки под индивидуальные особенности и рост пользователя.
Особенности:
- 8 уровней регулировки высоты
- Телескопический механизм регулировки высоты
- Благодаря полимерным накладкам ручек повышается удобство использования ходунков.
- Дополнительные ребра жесткости обеспечивают большую прочность конструкции.
- Надежны и просты в использовании
- Двухсторонние надежные фиксаторы сборки/разложения.
- Удобно складываются для транспортировки
Технические характеристики:
- Высота: 81-100 см
- Ширина: 43 см
- Глубина: 33 см
- Диаметр труб: 2,5 см
- Вес: 3 кг
- Цвет: Серый
- Максимальная нагрузка: 135 кг
Производитель: Doctor Life (Тайвань)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Ширина нижней части | 45 см |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 299 ₴




