Складные универсальные ходунки OSD-EY-911
Складные ходунки для взрослых OSD EY-911 представляют собой универсальное средство поддержки для людей, нуждающихся в помощи при передвижении. Изготовлены из прочного алюминиевого материала, обеспечивающего легкий вес и надежность конструкции. Эти ходунки оснащены удобными ручками и резиновыми наконечниками для устойчивости на различных поверхностях. Складной механизм облегчает их хранение и транспортировку, делая их удобными для использования дома и вне его.

Особенности:
- Прочные и легкие ходунки универсального типа, изготовленные из алюминия.
- Обладают 8 уровнями регулировки по высоте для индивидуального подбора.
- Конструкция позволяет использовать их в двух режимах: "шагающем" и "фиксированном", что достигается перемещением фиксаторов на раме ходунков.
- На ручках установлены мягкие накладки из вспененного материала для комфортного удержания.
- Резиновые наконечники на ножках обеспечивают надежное сцепление с поверхностью и предотвращают скольжение.
- Ходунки легко складываются для удобной транспортировки.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-EY-911
- Вид: универсальные
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 50
- Высота, (см): от 76 до 90
- Материал рукоятки: пеноматериал
- Вес, (кг): 2,7
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 90 см |
| Ширина верхней части | 48 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴









