
Костыль подлокотный регулируемый по высоте с противоскользящим устройством Nova B7751-A
733 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7751-A
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыль подлокотный Nova B7751-A
Подлокотные костыли предназначены для перераспределения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Эти костыли подходят для использования пожилыми людьми, а также тем, кто сталкивается с нарушениями опорно-двигательного аппарата или находится в периоде реабилитации после операций, болезней и травм.

Преимуществами данной модели являются компактность и большая мобильность в сравнении с подмышечными костылями. Кроме того, эта модель оборудована выдвижным шипом на конце, обеспечивающим стабильность при ходьбе в зимнее время и предотвращающим скольжение по льду.
Цена за 1 шт
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Способствуют улучшению координации, поддерживают равновесие и снижают нагрузку на нижние конечности;
- Обеспечивает стабильность при ходьбе в зимнее время и предотвращающим скольжение по льду;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота — от 84 до 115 см с шагом 2,5 см;
- Высота от насадки до ручки — от 58 до 82 см;
- Высота от манжеты до ручки — от 26 до 33 см;
- Вес изделия — 0,9 кг;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала с опорой для большого пальца и стопором, предотвращающим соскальзывание вперед;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Подлокотник и рукоятка из прочного нескользящего износостойкого пластика;
- Максимальная нагрузка на пару — 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет — серебро.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 84 см |
| Максимальная высота | 115 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 900 г |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴



