
Стул для ванны и душа складной, с регулировкой высоты Торос-Груп ТИП 1011
1 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: Тип 1011
Стул для ванны и душа складной ТИП 1011
Стул для ванны и душа Тип 1011 разработан для обеспечения удобства и безопасности во время проведения гигиенических процедур, таких как принятие душа или ванны. Рекомендуется для использования пожилыми людьми, которым трудно долго стоять, а также для людей, находящихся в процессе реабилитации после серьезных травм или операций, и тех, кто имеет ограниченные физические возможности.

Стул оснащен прочной алюминиевой рамой с резиновыми наконечниками и сиденьем из водонепроницаемого материала, который легко очищается и предотвращает скольжение. Он устойчиво стоит на четырех ножках и может быть легко поднят или опущен благодаря шести уровням регулировки высоты сиденья, подходящих для различных пользователей. Для регулировки высоты необходимо снять фиксатор, нажав на сердечник до полного вдавливания его в трубу ножки, затем подвинуть трубы стойки и зафиксировать их положение, совместив отверстия.
Технические характеристики:
- Общая длина (см): 50
- Общая высота (см): 40-53
- Общая ширина (см): 34
- Максимальная нагрузка (кг): 100
- Материал рамы: Алюминиевый сплав
- Вес изделия (кг): 1,7
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торос-Груп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 40 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 1 854 ₴
