
Ходунки реабилитационные складные с опорой под локоть OSD-HK-1100V-B
6 490 ₴
- В наличии
- Код: HK-1100V-B
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реабилитационные ходунки OSD-HK-1100V-B
Реабилитационные складные ходунки с опорой под локоть OSD-HK-1100V-B представляют собой компактное и удобное средство для поддержки и устойчивости во время ходьбы. Они оснащены специальными подлокотниками, предоставляющими дополнительную опору и комфорт пользователю. Эти ходунки легко складываются для удобного хранения и транспортировки, что делает их идеальным выбором для использования дома или вне помещения.

Особенности:
- Рекомендованы для восстановления опорно-двигательной функции после травм, нервных заболеваний и для пожилых людей.
- Прочная стальная конструкция обеспечивает надежность и долговечность ходункам.
- Регулируемая высота подстраивается под рост пользователя.
- Мягкая пеноматериальная накладка на переднем поручне обеспечивает удобную опору для рук.
- Локтевая опора мягкая, обеспечивает комфорт пользователя и облегчает передвижение.
- Когда сложены, ходунки максимально компактны, что обеспечивает удобное хранение и транспортировку.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-1100V-В
- Вид: для реабилитации
- Конструкция: складная
- Материал: сталь
- Ширина, (см): 60
- Высота, (см): от 100 до 127
- Размер колес, (дюймы): 3"
- Материал рукоятки: пластик; пеноматериал
- Вес, (кг): 10
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 127 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
| Ширина нижней части | 60 см |
| Диаметр передних колес | 7.62 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴



